Решите логарифм log5 (3x-2) = log5 (7)

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:54
    0
    Log5 (3x-2) = log5 (7) это будет равносильно

    3x-2=7,

    3x=9,

    тогда x=3