2 х в квадрате - 16 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:19
    0
    2x^2 - 16 = 0 / / : 2

    x^2 - 8 = 0

    x^2 = 8

    x₁ = - √8 = - 2√2;

    x₂ = √8 = 2√2