4 у³+у=0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:42
    0
    4y^3 + y = 0

    y• (4y^2 + 1) = 0

    y = 0

    4y^2 + 1 = 0

    4y^2 = - 1 (нет решений)

    Ответ y = 0