Упростите: 7 (8x-1) - 11 (x+13) - 45x-1

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:02
    0
    7 (8x-1) - 11 (x+13) - 45x-1=56x-7-11x-143-45x-1=0-151=-151
  2. 7 февраля, 14:05
    0
    7 (8x-1) - 11 (x+13) - 45x-1=56x-7-11x-143-45 х-1=х-151=х=151