линеиные уравнение с одной переменной: 1600 - 65x=1215+45x

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:06
    0
    1600 - 65x=1215+45x

    -45 х-65 х=1215-1600

    -110 х=-385

    х=-385/-110=3,5
  2. 13 октября, 21:25
    0
    1600 - 65x=1215+45x

    -65 х-45 х=1215-1600

    -110 х=-385

    х=-385:-110

    х=3,5