Помогите решить уравнение

536*953x=9536-65x

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:14
    0
    536*953 х=9536-65 х

    510808 х=9536-65 х

    510808 х+65 х=9536

    510873 х=9536

    х=0,2