Упростить выражение.

(√5 - √3) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:42
    -1
    по формуле там (a+b) ^2=a^2+2ab + b^2
  2. 20 августа, 22:10
    +1
    (√5) ²-2*√5*√3 + (√3) ²=5-2*√ (5*3) + 3=5+3-2*√15=8-2√15=2 * (4-√15)