Найдите корни квадратного уравнения 3x^2+x-25=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:06
    0
    Д = (1) ^2-4*3 * (-25) = 1+48=49>0

    х1=-1-7/3*2=-8/6=-2/3

    х2=-1+7/3*2=6/6=1