Решите (-5+10) + (-17-8) - 3 (10-4) + (16-28)

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:00
    0
    (-5+10) + (-17-8) - 3 (10-4) + (16-28) =

    =5-25-3•6-12=-20-18-12 = - 50
  2. 27 февраля, 22:38
    0
    (-5 + 10) + (-17 - 8) - 3 (10 - 4) + (16 - 28) = 5 - 25 - 18 - 12 = - 20 - 18 - 12 = - 50