3 х^2+12 ху+12 у^2

Розкласти на множники

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:58
    0
    3x^2+12xy+12y^2=3 (x^2+4xy+4y^2) = 3 (x+2y) ^2
  2. 27 августа, 21:59
    0
    Двенадцать и три думаю это то