6,2 (3-2 х) = 20 - (12,4+1,4)

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:06
    0
    6,2 (3-2 х) = 20 - (12,4+1,4)

    6,2 * (3-2 х) = 6,2

    3-2 х = 1

    2 х = 2

    х=1

    Проверка:

    6,2 (3-2) = 20 - (12,4+1,4)

    6,2=6,2

    Ответ: х=1