Решите уравнение 2x^2-x-10/x+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:42
    0
    2 х^2-х-10=0

    д=1+4*2*10=81

    х1=1-9/4=-2

    х2=1+9/4=2,5