6+х=2

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:41
    0
    Х=2-6 Х=-4 Все легко и просто
  2. 26 февраля, 17:01
    0
    Это же легко Х=6-2 Х=4