Масса полного бидона с молоком равна 25 кг. После того как из бидона отлили половину молока, масса бидона с остальными молока составляла 13 кг. Какая масса пустого бидона?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:34
    0
    25-13 = 12 (кг) это половина молока

    12*2=24 (кг) - молока в бидоне

    25-24=1 (кг) - масса бидона