Решите уравнение 3 х+2 х=17 + (-27)

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:14
    0
    3 х+2 х=17 + (-27)

    5 х=-10

    х=-2
  2. 19 октября, 11:55
    0
    3 х + 2 х = 17 + (-27)

    5 х = 17 + (-27)

    5 х = - 10

    х = - 2

    Ответ: - 2