Решите уравнение 5 х-5=4 х+1

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:12
    +1
    5x-5=4x+1

    5x-4x=1+5

    x=6
  2. 30 июня, 08:14
    0
    5 х-4 х=1+5

    х=6

    как то так