Решите систему уравнений. 2 х-у=-1. - 4+3 у=-3

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:56
    0
    Y=2x+1

    3y=-3+4x

    y=2x+1

    3 (2x+1) = - 3+4x

    6x+3=-3+4x

    6x-4x=-3-3

    2x=-6

    x=-3

    y=-5