Как решить етот привер * 2-100=0 кде хрестик там икс два на верху

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:35
    0
    (x-10) (x+10) = 0

    x-10=0 x+10=0

    x=10 x=-10
  2. 29 июня, 14:44
    0
    2 х-100=0; х=100:2; х=50