Решите уравнения

18 икс = 9

7-2 икс=3 икс-18

5,4-1,5 икс=0,3 икс-3,6

(7 икс+1) - (9 икс+3) = 5

(7•1,25+1) - (9•2,25+3) = 5

|икс-3|=2

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:40
    0
    1-18x=9

    x=9/18

    x=1/2

    2:7-2x=3x-18

    -5x=-25

    x=5

    3.5,4-1.5x=0.3x-3.6

    -1.8x=-9

    x=5