Помогите с сложним для меня заданием lx+1l+lx-3l=4

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:10
    0
    X+1+x-3=4

    2x=4-1+3

    2x=6

    X=3
  2. 23 декабря, 18:14
    0
    2x-2=4 не известный в левую часть известный в правую меняем знак при переносе

    2x=4+2

    2x=6

    x=6/2 дробью записываем

    x=3