Задать вопрос
20 июля, 08:40

Помогите с заданием:

Составьте числовое выражение, значение которого равно - 2,5, при этом:

а) только одно действие

б) сложение и деление

в) вычитание и деление

г) сложение и вычитание

Если можно то не из решебника!

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:03
    0
    1) 2 - 4,5 = - 2,5

    2) 0,5 + 9 : (-3) = - 2,5

    3) - 10,5-16:2=-2,5 так?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите с заданием: Составьте числовое выражение, значение которого равно - 2,5, при этом: а) только одно действие б) сложение и деление ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Составьте числовое выражение, значение которго равно 7, используя при этом а) только одно действиеб) сложение и умножениев) вычитание и делениег) сложение и вычитание
Ответы (1)
1. Составьте числовое выражение, значение которого равно 7, используя при этом: а) только одно действие; б) сложение и умножение; в) вычитание и деление; г) сложение и вычитание 2.
Ответы (2)
Составьте числовое выражение, значение которого равно 7, используя при этом: а) только одно действие; б) сложение и умножение; в) вычитание и деление; г) сложение и вычитание.
Ответы (1)
1.6. Составьте числовое выражение, значение которого равно - 2,5, используя при этом: а) только одно действие; в) вычитание и умножение; б) сложение и деление; г) сложение и вычитание.
Ответы (1)
Составьте числовое выражение, значение которого равно 5//6 используя при этом А) Только одно действие б) сложение и вычитание в) умножение и деление г) сложение и деление
Ответы (1)