Составьте числовое выражение, значение которого равно 7, используя при этом: а) только одно действие; б) сложение и умножение; в) вычитание и деление; г) сложение и вычитание.

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:52
    0
    a) 11-4=7

    б) (2+1,5) * 2=7

    в) (21-7) : 2=7

    г) 17+4-14=7