Составьте числовое выражение, значение которго равно 7, используя при этом

а) только одно действиеб) сложение и умножениев) вычитание и делениег) сложение и вычитание

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:39
    0
    А) 4 + 3 = 7

    б) (3 х 2) + 1 = 7

    в) (16 : 2) - 1 = 7

    г) (6 + 4) - 3 = 7