Решите уравнения а) x^2 = 9 б) x^2=0 в) |x|=5 г) |x|=0

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:04
    0
    4.5*2=9 0*2=0 (5) = 5 (0) = 0
  2. 20 мая, 23:19
    0
    (1) х^2=9

    х=+/-3

    (2) х^2=0

    х=0

    (3) |х|=5

    х=+/-5