Помогите решить систему уравнений

{3x+2y=0,5; 2x-2y=4

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:30
    0
    в верху зачеркни 2 у потом х=4:2 х=2

    в низу 3*2+2 у=0,5

    отдельно 3*2+2 у=0,5

    2 у=0,5+3*2

    2 у=7

    у=7/2

    у=3,5

    ответ: х=2 у=3,5