2. Магазин приобрёл телевизоры по цене с рубле, а продал по цене а рублей, составте формулу для вычисления прибыли P от продажи 25 телевизоров, найдите P, если c=5000, a=7500; с=3500, a=4200?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:12
    0
    P=25 * (a-c)

    P=25 * (7500-5000) = 62 500

    P=25 * (4200-3500) = 17 500