Корень - 3x^2-7x+6 быстрей друзья

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:38
    0
    3x^2-7x-6

    D=49+72=121=11^2

    x1=7+11/6=3

    x1=7-11/6=-4/6=-2/3

    Как-то, так!