Вычислите 16 а^2 - 8ab + b^2 / 64a^3-b^3

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:05
    0
    16a²-8ab+b² = (4a-b) ² = 4a-b

    64a³-b³ = (4a-b) (16a²+4ab+b²) 16a²+4ab+b²