Помогите решить:

Представте в виде многочлена

(2xy-1) (2xy+1)

(8ab+5) (5-8ab)

(8+9cd) (9cd-8)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:50
    0
    (2xy-1) (2xy+1) = (2xy) ²-1²=4x²y²-1

    (8ab+5) (5-8ab) = (5+8ab) (5-8ab) = 5 ² - (8ab) ²=25-64a²b²

    (8+9cd) (9cd-8) = (9cd+8) (9cd-8) = (9cd) ²-8²=81c²d²-64