Решите уравнения х2+3 х-18=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:03
    0
    Х2+3 х-18=0 Д=9+4•18=81=9^ Х1,2 = - 3+-9:2=х1=3. х2=-6