Помогите прошу!

3 х+2 у=8

5 у-3 х=6

Решите систему методам алгебр слож.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:49
    0
    3x+2y=8 + 5y-3x=6 Иксы сокращаются 7y=14 y=2 3x+4=8 3x=4 x=4/3