2 (y-1) - (1-y) ^2=0 найти корень уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:06
    0
    2 (у-1) - (1-у) ²=0 2 у-2 - (1-2 у+у²) = 0 2 у-2-1+2 у-у²=0 - у²+4 у-3=0 |• (-1) у²-4 у+3=0 у1=3; у2=1 Ответ: 1; 3
  2. 17 марта, 06:48
    0
    Что значит "^"? Скажи, решу