Логарифм по основанию 2 (х-3) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:54
    0
    log_2 (x - 3) = 4

    ОДЗ:

    x > 3

    log_2 (x - 3) = log_2 (16)

    x - 3 = 16

    x = 19

    Ответ

    19