Помо гите решить пример по алгебре: 0,3 (6-3y) = 4,5-0,8 (y-9)

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:27
    0
    1,8-0,9 у=4,5-0,8 у+7,2

    -0,9 у+0,8 у=4,5+7,2-1,8

    -0,1 у=9,9

    у=-99