12x + (x-4) - (6x+5) помо

гите

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:44
    0
    12 х+х-4-6 х-5=0

    7 х-9=0

    7 х=9

    х=9:7

    х=1,28 или 1 целая 2/7

    Удачи тебе!
  2. 18 июля, 00:47
    0
    13 х-4-6 х-5=7 х-9 вот помоему так