Логарифм числа 343 по основанию 7

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:25
    0
    Чтобы сделать это задание, надо ответить на один единственный вопрос - в какую степень нужно возвести 7, чтобы получить 343

    log_7 (343) = x

    7^x = 343

    7^x = 7^3

    x = 3

    Ответ: 3