Упростить выражение (3 корень из 5d) * (3 корень из 25d^5)

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:08
    0
    =3*3 * корень (5*d*25d^5) = 9 * 5 * d^3 * корень из 5 = 45 * d^3 * корень из 5