Найти произовдную:

y=2x^3-x^2/2+4

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:32
    0
    y ' = (2x^3 - x^2 / 2 + 4) ' =

    = 2x^4/4 - x^3/6 + 0 =

    = x^4/2 - x^3/6