7,6-8 * (-5,2)

Решите пример

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:19
    0
    1) 8 * (- 5,2) = - 41,6

    2) 7,6 - (- 41,6) = 7,6 + 41,6 = 49,2
  2. 19 августа, 06:00
    0
    7,6-8 * (-5,2) = 7,6+41,6=49,2