3-2x/2-3 (5-4x) = 4x Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:52
    0
    3-2x/2-3 (5-4x) = 4x

    3-x-15+12x=4x

    -12+11x=4x

    11x-4x=12

    7x=12

    x=12/7