Найдите значение выражения 4x^2+4x+1 при x=19,5

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:31
    0
    4x^2+4x+1 = (2x+1) ^2 = (2*19,5+1) ^2 = 40^2=1600
  2. 2 марта, 05:04
    0
    4x^2+4x+1 = (2x+1) ^2 = (2*19.5+1) ^2 = (39+1) ^2=40^2=1600