Решите уравнение 4x + (-14-2x) = 2 (3-x)

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:24
    0
    4x + (-14-2x) = 2 (3-x)

    4x-14-2x=6-2x

    4x-2x+2x=6+14

    4x=20

    x=5
  2. 14 декабря, 11:38
    0
    4x - 14 - 2x = 6 - 2x

    2x + 2x = 6 + 14

    4x = 20

    x = 5