Решите систему уравнений {x-y=-1 {2x+y=4

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:10
    0
    {x-y=-1,

    {2x+y=4

    3x=3,

    x=1

    y=4-2x

    y=4-2*1=4-2

    y=2

    Ответ, (1; 2).