Решите систему уравнения:

{y=3-2x

{6x+y=-9

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:47
    0
    6x+3-2x=-9

    4x=-12

    x=-3

    y=3-2 (-3) = 3+6=9