решите уравнение - 2x^2+7x=9

ответ должен получится: нет решения, а у меня получается что есть ...

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:40
    0
    -2x^2+7x=9

    -2x^2+7x - 9=0

    D=49-72=-23

    нет решения
  2. 7 апреля, 22:41
    0
    -2x^2+7x=9-2x^2+7x-9=0

    Д=49-72=-23

    нет решения