Решите уравнение | 4x+1 | = 9

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 09:50
    0
    (4 х+1) = 9

    4 х=9-1

    4 х=8

    х=8:4

    х=2
  2. 3 марта, 13:06
    0
    (4x+1) = 9

    4x=-1+9

    4x=8

    x=8:4

    x=2