3x (x-1) - 4+3x упростить и найти его значение при x=1

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:38
    0
    3 х (х-1) - 4+3 х=3 х (квдрат) - 3 х-4+3 х=3 х (квадрат) - 4

    если х=1, то 3*1-4=-1