Решите уравнение (х+1) ^2 - (2 х-1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:37
    0
    Х²+х+1-4 х²+4 х-1=0

    -3 х²+5 х=0

    х=0 или - 3 х+5=0

    -3 х=-5

    х=1, (6)