Обхват ствола секвойи равен 6,3 м, Чему равен его диаметр. округлите ответ до целого.

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:15
    0
    L=пd

    d=L/п

    d=6.3/3.14=2 (м)