Найти корень уравнения - 1-3 х=2 х+1

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:51
    0
    -3 х-2 х=1+1

    -5 х=2 / (-5)

    х=-2/5

    Ответ: х=-2/5